logo
Guter Preis Online

Einzelheiten zu den Produkten

Created with Pixso. Haus Created with Pixso. Produkte Created with Pixso.
Ein Weisen-Kupplungs-Lager
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 Einwegkupplungslager mit 40 mm Bohrraum 538Nm Drehmoment und P0-Genauigkeit für industrielle Anwendungen

ASNU50 ASNU 50 TFS50 Einwegkupplungslager mit 40 mm Bohrraum 538Nm Drehmoment und P0-Genauigkeit für industrielle Anwendungen

Markenname: SUMA or OEM
Modellnummer: ASNU50
MOQ: 2
Preis: $18-24
Einzelheiten
Herkunftsort:
Jiangsu
Bohrungsgröße:
40 - 40,001 mm
Anzahl der Zeile:
Einzelreihe
Präzisionsbewertung:
P0
Gewicht:
0.92kg
Material:
GCR15
Drehmoment:
538nm
Versiegelungsart:
Siegel
Überlaufgeschwindigkeit:
1100 - 1700 min-1
Schleppmoment:
38 NCM
Außendurchmesser:
90 mm
Innendurchmesser:
78 Millimeter
Länge:
33 mm
Breite:
12 mm
Keyway Breite:
4.1 mm
Schlüsseldiefe:
2,5 mm
Hervorheben:

40 mm Einwegspannlager

,

538Nm Drehmoment Freiradkupplung

,

P0 Präzisionsüberlaufkupplung

Produkt-Beschreibung
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Einwegkupplungslager Freilaufkupplung
Produktübersicht
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Hauptmerkmale
  • Freilauf mit Rollen, nicht lagergestützte Ausführung
  • Benötigt separate Lager zur Unterstützung von Axial- und Radiallasten
  • Benötigt externe Schmierung und Abdichtung
  • Der nominale Außendurchmesser entspricht den Kugellagern der Serie 63
  • Innenring ist zur sicheren Montage auf der Welle verkeilt
  • Der Außenring weist eine n6-Toleranz für eine Presspassung in einem H7-Gehäuse auf
  • Seitliche Kerben am Außenring ermöglichen eine positive Drehmomentübertragung
  • Toleriert eine axiale Fehlausrichtung von ± S/2 zwischen Innen- und Außenring
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Technische Daten
Typ Größe [mm] TKN [Nm] nimax [min-1] namax [min-1] Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] t [mm] s [mm] e [mm] f [mm] Gewicht [kg] Schleppmoment [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Montagebeispiel
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Detaillierte Bilder
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Verpackung & Versand
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Herstellerinformationen
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd ist ein spezialisierter Hersteller von verschiedenen Einweglagern, Einwegkupplungen, Rücklaufsperren, Freilaufkupplungen, Nadellagern und anderen Hochtechnologie-Lagern.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Häufig gestellte Fragen
Wie verpacken Sie die Ware?
  • Gesamtgewicht unter 25 kg: Jedes in einer weißen Box + 19 * 18 * 9 cm Box + 29 * 28 * 19 cm Karton
  • Gesamtgewicht über 100 kg: Karton + Holzkiste / Holzpalette
Kann ich Muster von Ihnen bekommen?
Wir empfehlen unseren Kunden dringend, Muster zur Qualitätsprüfung anzufordern.
Können Sie versprechen, die Ware rechtzeitig zu liefern?
  • Kleine Artikel: Auf Lager
  • Mittlere Artikel: 10-15 Tage
  • Große Artikel: 20-25 Tage